Ansprechpartner

Management

Michael Böhnke

Geschäftsführer

Tel.: +49-271-3305-189
Fax: +49-271-3305-295
E-Mail: m.boehnke@flender-rohr.de

Hans Theo Theuvsen

Leiter Produktion

Tel.: +49-271-3305-126
Fax: +49-271-3305-206
theuvsen@flender-rohr.de

Sekretariat

Susanne Kölsch

Sekretariat

Tel.: +49 -271-3305-139
Fax: +49 -271-3305-295
koelsch@flender-rohr.de

Download V-Card

Vertrieb Energie

Herr Roman Beltz

Leiter Vertriebsbereich Line Pipe 

Tel.: +49 -271-3305-125
Fax: +49 -271-3305-119
r.beltz@flender-rohr.de

Download V-Card

Frau Manuela Heinz

Leiterin Vertriebsbereich Industrie

Tel.: +49 -271-3305-154
Fax: +49 -271-3305-119
m.heinz@flender-rohr.de

Download V-Card

Vertrieb Industrie

Björn Hees

Leiter Vertriebsbereich Präzisions- und Profilrohre

Tel.: +49 -271-3305-192
Fax: +49 -271-3305-119
hees@flender-rohr.de

Download V-Card

Einkauf

Karin Schmidt

Einkauf Rohstoffe

Tel.: +49 -271-3305-140
Fax: +49 -271-3305-184
schmidt@flender-rohr.de

Download V-Card

Sarah Leube

Einkauf Hilfs- und Betriebsstoffe

Tel.: +49 -271-3305-135
Fax: +49 -271-3305-184
s.leube@flender-rohr.de

Download V-Card

Qualitätswesen

Peter Mett

QMB

Tel.: +49-271-3305-160
Fax: +49-271-3305-227
p.mett@flender-rohr.de

Ralf Weyrich

Leiter operative
Qualitätssicherung

Tel.: +49 -271-3305-193
Fax: +49 -271-3305-206
weyrich@flender-rohr.de

Download V-Card

Finanzen und Personal

Anja Schmidt

Finanz- und Rechnungswesen
(Lieferanten)

Tel.: +49 -271-3305-134
Fax: +49 -271-3305-208
a.schmidt@flender-rohr.de

Download V-Card

Tanja Hahn

Finanz- und Rechnungswesen
(Kunden)

Tel.: +49 -271-3305-145
Fax: +49 -271-3305-208
hahn@flender-rohr.de

Download V-Card

Peter Stroh

Personalwesen

Tel.: +49 -271-3305-123
Fax: +49 -271-3305-208
p.stroh@flender-rohr.de

Download V-Card

Melden Sie sich zu unserem vierteljährlichen Newsletter an und bleiben Sie bei Neuigkeiten und Entwicklungen immer auf dem aktuellen Stand.

*