Ansprechpartner

Management

Michael Böhnke

Geschäftsführer

Tel.: +49-271-3305-189
Fax: +49-271-3305-295
m.boehnke@flender-rohr.de

Hans Theo Theuvsen

Leiter Produktion

Tel.: +49-271-3305-126
Fax: +49-271-3305-206
theuvsen@flender-rohr.de

Sekretariat

Susanne Kölsch

Sekretariat

Tel.: +49 -271-3305-139
Fax: +49 -271-3305-295
koelsch@flender-rohr.de

Vertrieb Energie

Susanne Euteneuer

Line Pipe 

Tel.: +49 -271-3305-124
Fax: +49 -271-3305-119
s.euteneuer@flender-rohr.de

Jan-Frederic Bohnhoff

Leiter Vertriebsbereich Industrie

Tel.: +49 -271-3305-154
Fax: +49 -271-3305-119
bohnhoff@flender-rohr.de

Vertrieb Industrie

Jan-Frederic Bohnhoff

Geschäftsbereich Industrie / Leiter Vertriebsbereich Industrie

Tel: +49-271-3305-154
Mobile: +49-175-2265 923
Fax: +49-271-3305-119

Elena Weigelt

Verkaufssachbearbeiterin

Tel.: +49 271 3305 115
Fax: +49 271 3305 119
weigelt@flender-rohr.de

Einkauf

Daniel Schuller

Einkauf Rohstoffe / Hilfs-und Betriebsstoffe 

Tel.: +49 271 3305  250
d.schuller@flender-rohr.de

Sarah Leube

Einkauf Hilfs-und Betriebsstoffe / Techn. Einkauf

Tel.: +49 -271-3305-135
s.leube@flender-rohr.de

Qualitätswesen

Peter Mett

QMB

Tel.: +49-271-3305-160
Fax: +49-271-3305-227
p.mett@flender-rohr.de

Ralf Weyrich

Leiter operative
Qualitätssicherung

Tel.: +49 -271-3305-193
Fax: +49 -271-3305-206
weyrich@flender-rohr.de

Finanzen und Personal

Anja Schmidt

Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: +49 -271-3305-134
Fax: +49 -271-3305-208
a.schmidt@flender-rohr.de

Tanja Hahn

Personal

Tel.: +49 -271-3305-145
Fax: +49 -271-3305-208
hahn@flender-rohr.de

Melden Sie sich zu unserem vierteljährlichen Newsletter an und bleiben Sie bei Neuigkeiten und Entwicklungen immer auf dem aktuellen Stand.

*