Ansprechpartner

Management

Michael Böhnke

Geschäftsführer

Tel.: +49-271-3305-189
Fax: +49-271-3305-27189
E-Mail: m.boehnke@flender-rohr.de

Hans Theo Theuvsen

Leiter Produktion

Tel.: +49-271-3305-126
Fax: +49-271-3305-206
theuvsen@flender-rohr.de

Sekretariat

Susanne Kölsch

Sekretariat

Tel.: +49 -271-3305-139
Fax: +49 -271-3305-27139
koelsch@flender-rohr.de

Download V-Card

Vertrieb Energie

Leitungsrohre für Gas/Öl/Wasser/OCTG Ölfeldrohre

Herr Roman Beltz

Vertriebsingenieur

Tel.: +49 -271-3305-125
Fax: +49 -271-3305-119
r.beltz@flender-rohr.de

Download V-Card

Fernwärmerohre / Kesselrohre

Frau Manuela Heinz

Area Sales Manager

Tel.: +49 -271-3305-154
Fax: +49 -271-3305-119
m.heinz@flender-rohr.de

Download V-Card

Vertrieb Industrie

Profil- und Präzisionsrohr
Sonderprofile, Edelstahlprofile

Björn Hees

Produkt-Manager

Tel.: +49 -271-3305-192
Fax: +49 -271-3305-119
hees@flender-rohr.de

Download V-Card

Rund- und Präzisionsrohre
Masch.-/Anlagenbau, Kesselrohre

Roman Heintzen

Area Sales Manager

Tel.: +49 -271-3305-118
Fax: +49 -271-3305-119
r.heintzen@flender-rohr.de

Einkauf

Jörg Lippert

Leiter Einkauf

Tel.: +49 -271-3305-183
Fax: +49 -271-3305-27183
lippert@flender-rohr.de

Download V-Card

Karin Schmidt

Einkauf Rohstoffe

Tel.: +49 -271-3305-140
Fax: +49 -271-3305-184
schmidt@flender-rohr.de

Download V-Card

Sarah Leube

Einkauf Hilfs- und Betriebsstoffe

Tel.: +49 -271-3305-135
Fax: +49 -271-3305-184
s.leube@flender-rohr.de

Download V-Card

Qualitätswesen

Dr. Malte Probst-von Müffling

QMB

Tel.: +49 -271-3305-251
Fax: +49 -271-3305-227
probstvonmueffling@flender-rohr.de

Download V-Card

Ralf Weyrich

Leiter operative
Qualitätssicherung

Tel.: +49 -271-3305-193
Fax: +49 -271-3305-206
weyrich@flender-rohr.de

Download V-Card

Finanzen und Personal

Anja Schmidt

Finanz- und Rechnungswesen
(Lieferanten)

Tel.: +49 -271-3305-134
Fax: +49 -271-3305-208
a.schmidt@flender-rohr.de

Download V-Card

Tanja Hahn

Finanz- und Rechnungswesen
(Kunden)

Tel.: +49 -271-3305-145
Fax: +49 -271-3305-208
hahn@flender-rohr.de

Download V-Card

Dirk Schmidt

Personalwesen

Tel.: +49 -271-3305-137
Fax: +49 -271-3305-208
d.schmidt@flender-rohr.de

Download V-Card

Melden Sie sich zu unserem vierteljährlichen Newsletter an und bleiben Sie bei Neuigkeiten und Entwicklungen immer auf dem aktuellen Stand.

*